Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Потеет сильно попа

Потеет сильно попа
Вопрос 11955
Юрий, 26, Киев

Вопрос:    Здравствуйте! Мне 26 лет, рост 185, вес 65 кг. Год назад после стресса на работе у меня начала потеть попа. Потеет в основном, когда нервничаю, на работе в стрессовом месте, дома не потеет. Прогрессирует. Был у врачей эндокринолога и проктолога, не помогло. Не знаю куда идти, что делать, что пить. Таблетки от живота не помогают, с анусом всё нормально. При жаре потеет очень сильно появляются пятна на штанах и на стуле, тем более у меня сидячая работа.
Доктор помогите, посоветуйте мне что-то, мучаюсь каждый день!
Заранее спасибо!

11:54 31.05.2011

Ответ:     Здравствуйте, Юрий! Уточните, что потеет - ягодицы, крестец или промежность? Как это ощущается?



Вопрос:    Потеет очень сильно промежность и анал. Потеет когда нервничаю, думаю постоянно об этом, в частности, очень сильно на работе, не могу нечего с собой поделать. На нижнем белье выделяется сильный пот, чуть-чуть слизистый. Когда употребляю алкогольные напитки - потение анала сразу куда-то исчезает.
Доктор это излечимо или нет, что надо сделать чтобы избавиться от этого кошмара?

15:11 31.05.2011

Ответ:     Пока что понятно то, что когда снижается самоконтроль - потливость тоже уменьшается. Уточните ещё о том, как Вы нервничаете. Что за ситуации у Вас на работе, которые заставляют нервничать? Что это за чувство?



Вопрос:    Работа у меня сидячая в страховой фирме, работаю с клиентами, в основном с недовольными, нервничаю много. Не могу описать эту ситуацию, как только начинаю нервничать, чувствую потение промежности.

14:26 01.06.2011

Ответ:     Для начала лечения повышенной потливости принимайте гомеопатические лекарства - Агарикус 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром, и Ацидум сульфурикум 30 - по 3 гранулы вечером 1 раз в 3 дня - 2-3 недели подряд. В дальнейшем Ацидум сульфурикум можно будет усилить.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024