Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Киста в гайморовой пазухе справа

Киста в гайморовой пазухе справа
Вопрос 12463
Ольга, 31, Москва

Вопрос: Здравствуйте! После проведенного лечения гайморита антибиотиками на контрольном снимке обнаружена киста в гайморовой пазухе справа.

По словам врача киста занимает почти 3/4 объёма пазухи. В ближайшее время мне будут делать компьютерную томографию с целью уточнения диагноза и принятия решения о лечении, но как сказал врач – вопрос будет стоять каким методом удалять.

Иногда возникает небольшое тянущее ощущение в правой пазухе. Бывают сильные головные боли (не знаю связано ли это с кистой). Ныряла с аквалангом за два дня до контрольного рентгена – киста уравниванию давления не мешает (при продувке на повышение давления с погружением и при подъеме, когда давление падает и лишний воздух из пазух выходит, неприятных или болезненных ощущений не было).

Есть ли возможность вылечить кисту с помощью гомеопатии? Достаточно ли имеющихся сведений или надо сначала уточнить результат томографии.

Если это возможно – скажите пожалуйста как можно справиться с кистой гомеопатическими средствами. Спасибо!

22 августа 2011, 17:22

Ответ: Здравствуйте! Для начала лечения кисты в правой гайморовой пазухе принимайте гомеопатические препараты – Апис 12С (Apis mellifica) Apis mellifica. Киста в гайморовой пазухе справа, лечение – по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером (или чаще), и Йодум 30С – по 3 гранулы на ночь, до изменения в ощущениях в пазухе.

Далее количество гранул и частоту приёма нужно либо уменьшить, либо вообще прекратить принимать эти препараты.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024