Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Начало климакса

Начало климакса
Вопрос 12712
Валентина, 47, Иваново

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович!
Меня давно мучает шейный хондроз. Теперь он распространился и на плече-лопаточную зону, болит сустав правой руки, и сильные головные боли, словно что-то пережалось и нет нормального кровообращения.
  Чувствую, что наступает климакс. Раздражительность в эмоциональном плане, сбивчивый цикл. Нарушен гормональный фон. Те таблетки, которые мне доктор выписывал, негативно сказались на желудке, теперь болит желудок, жжение, режущая боль, словом, одна болезнь потащила за собой другую. Как быть, что принимать из гомеопатических средств, чтобы избавиться от недугов?

11:32 05.10.2011

Ответ:     Здравствуйте, Валентина! Для лечения болезней начала климактерического периода (воспаление суставов, нерегулярный цикл) принимайте гомеопатические лекарства - Колхикум 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и Лахезис 12 - по 3 гранулы днём и на ночь.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024