Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Колостаз

Колостаз
Вопрос 12779
Сабина, 24, Баку

Вопрос:    Около 7 лет страдаю (параллельно лечусь) гастритом, хроническими запорами, повышенным метеоризмом. Так же беспокоят частые отрыжки, непереваривание пищи, рвота, чувство переполненности в желудке даже утром будучи голодной, кислая изжога, геморрой.
  Заболела в 11 классе на фоне сильного нервного стресса, после того, как начала готовиться к поступлению в университет. Никогда не увлекалась фаст фудами и непонятной пищей. Последний раз врач поставил диагноз: колостаз. Принимала лекарства более 2 месяцев, результатов нет. Поставили перед выбором либо операция по удалению части толстого кишечника, либо так мучаться дальше. Помогите пожалуйста, что мне делать?

21:25 11.10.2011

Ответ:     Здравствуйте, Сабина! Для начала лечения 1-3 недели принимайте гомеопатическое лекарство - Антимониум крудум 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и 7 гранул на ночь. Можно принимать до улучшения, либо длительно.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024