Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Боли в ступнях при ходьбе

Боли в ступнях при ходьбе
Вопрос 13320
Ирина, 49, Московская область

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Можно ли мне помочь гомеопатией? У меня примерно полгода болят ступни, точнее в области пяток, трудно встать, особенно с утра, потом вроде расходишься и становится лучше, но если пройдешь какое-то расстояние, то опять начинает чувствоваться боль. Боль вначале какая то тупая, но все усиливающаяся, сначала в левой пяточной области, потом начинает болеть и правая пятка, а если сядешь, то пятки будто горят, хочется потянуть пальцы ног на себя, что бы растянуть связки в пятках.
  Боль тупая, иногда стреляет в заднюю часть пятки (пульсирующая острая боль) при прогревании места боли мне кажется боль усиливается и как током стреляет в заднюю часть пятки (особенно левой), так же испытываю боли в пояснице, в позвоночнике, особенно с утра или когда долго ходишь, а сейчас мне кажется боль стала ползти выше, к икрам.
  Диагноз не знаю, к врачам не обращалась, пытаюсь вылечится сама: по утрам ежедневный контрастный душ, гимнастика на растягивание позвоночника, и суставов, очень люблю баню, с растиранием снегом или обливанием (в зависимости от времени года), а также растираюсь настойками: сирени, живицы, желчью и другими. Но это не помогает.
  Прошу Вас помогите, так боюсь что эта боль (особенно в ногах) останется. Сопутствующие заболевания: анемия, гипотиреоз аутоиммунный, чувство кома в горле (правда сейчас вроде меньше стал беспокоить или я к нему привыкла).

23:58 09.12.2011

Ответ:     Здравствуйте, Ирина! По вашим словам, болезнь прогрессирует, и нужно вам всё-таки на осмотр к терапевту сходить. А пока для начала лечения принимайте гомеопатические лекарства - Антимониум крудум 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и Рус токсикодендрон 6 - по 5 гранул днём и на ночь.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024