Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Панические атаки у близкого

Панические атаки у близкого
Вопрос 13614
Лера, ,

Вопрос:    Здравствуйте! Спрашиваю не за себя, а за близкого мне человека.
  Моему знакомому на данный момент 22 года и его сильно беспокоят панические атаки. Всё началось в 15-16 лет, как он говорит. В этом возрасте он попал в тяжелую ситуацию, в результате чего получил данное расстройство (была физическая травма). С тех пор он уже пятый год находится дома - не работает, не учится, не общается с людьми. Говорит, что очень некомфортно находиться на улице, даже покурить в подъезд выходит со страхом в сердце, а после того как оказывается у себя в квартире в комфортной обстановке, тревога проходит.
  Не выносит массовых сборищ, трудно быть в толпе, начинает сильно потеть, появляется мандраж, начинает трясти. Часто находится в подавленном настроении - мысли о панических атаках не выходят из головы. Мне говорит, что боится людей, хотя со своими друзьями (пару человек) и в знакомой компании ведет себя раскрепощенно, много говорит.
  Пишу, естественно, с его слов, вернее опираясь на его рассказы. Хочу узнать: можно ли вылечить психику гомеопатическими препаратами? Просто не хочется давать надежду человеку на пустом месте. Другого выхода уже не вижу.
Заранее благодарна за ответ.

17:04 17.01.2012

Ответ:     Здравствуйте. Физическая травма может послужить причиной для появления панических атак, о которых вы пишете. Если есть желание, то можете посоветовать своему другу для начала лечения однократно (всего 1 раз) принять гомеопатическое лекарство - Арника 30 - вне еды 1 гранулу вечером и пусть лекарство действует 1-2 недели.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024