Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Страх

Страх
Вопрос 13824
Ирина, 23, Москва

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Меня лет с 8 мучают приступы страха. Сначала испытывала страх при громких звуках, сильном ветре, и даже от огня.

Со временем страхи стали углубляться, и к ним прибавился страх жары и состояние вплоть до панической атаки при нахождении в автомобильной пробке. А если нахожусь в пробке и это время на улице жарко, то возникает состояние скованности и страх всегда сильнее.

Во время страха всегда учащается и усиливает сердцебиение, хочется скорее покинуть опасное место.

Очень мучает страх жары – из-за жары постоянно кажется, что начнется пожар. Поэтому летом всего хочется уехать из Москвы в любой другой город или в другое место. Даже зимой мучает страх о наступлении лета.

По ночам очень плохо засыпаю, могу уснуть под утро, часа в четыре. Из-за бессонницы часто принимаю снотворное Мелаксен и препарат от неврозов Тералиджен. Их выписывал мой врач. Часто просыпаюсь по ночам.

Проходила лечение в клинике и лечилась у психотерапевта. Пока принимала таблетки приступов страха и панические атаки были гораздо слабее, их почти не было, а как перестала принимать психотропные средства, то возникало чувство, что страхи наоборот усилились.

Очень надеюсь на вашу помощь в лечении методом гомеопатии! Заранее спасибо!

13 февраля 2012, 15:30

Ответ: Здравствуйте, Ирина! Если после отмены лекарств каждый страх ещё больше усиливается, то это называется синдром отмены. А синдром отмены антидепрессантов наиболее сильный, так как к ним быстро возникает привыкание и зависимость. Выводы делайте сами.

При желании лечиться методом гомеопатии для начала можете принимать гомеопатический лекарственный препарат (монопрепарат) Страх, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Арсеникум фосфорикум 12С (Arsenicum phosphoricum) по одной грануле вне еды ежедневно на ночь.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, пока любой страх забудется как дурной сон, или до определения вашего конституционального Консультация гомеопата. Страх, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить гомеопатическое лечение с учетом индивидуальных особенностей вашего организма.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к гомеопату классической школы у себя в Москве.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024