Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Панические атаки и агорофобия

Панические атаки и агорофобия
Вопрос 13963
Светлана, 27, Украина, Николаев

Вопрос:    Здравствуйте!
На фоне невроза (диагноз "невроз" мне поставил врач-психотерапевт (прописал принимать 1 раз в сутки "эзопрам" по 1/2 0,5 мг и "гидазепам" по 1/2 3 р. в день в дозировке 0,02, но я их не пила) у меня начались панические атаки.
  Это начинается так: сначала не хватает воздуха, потом начинает кружиться голова и появляется такое чувство, что вот-вот упаду в обморок. Из-за этого у меня появляется дикий страх и мне хочется убежать. Потом, как-бы подсознательно я старалась избегать тех мест, где происходили панические атаки. А теперь, я вообще боюсь уходить сама далеко от дома. Если надо идти куда-то, то иду только с кем-то, так как боюсь упасть в обморок, боюсь потерять контроль над собой.
  Еще нарушился сон - просыпаюсь по несколько раз ночью, после чего трудно потом заснуть, снятся кошмары. Такое состояние у меня уже 3 месяца. Просто нет больше сил это терпеть.
Что Вы можете мне посоветовать в моем случае?

21:52 27.02.2012

Ответ:     Здравствуйте Светлана. Наилучшим вариантом лекарства по этому описанию панических атак, будет гомеопатическое лекарство Арсеникум нитрикум 30 (Arsenicum nitricum C30). Принять в первый раз нужно будет 1 гранулу утром и дать лекарству действовать, как минимум, неделю. Далее может понадобиться Арсеникум нитрикум 200 и 1000.
  Это лекарство есть в гомеопатических аптеках Европы, и у них можно сделать заказ через интернет. Более простой вариант лекарства - Ацидум нитрикум, принимать его нужно так же, как и Арсеникум нитрикум.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024