Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Пахидермия складчатая

Пахидермия складчатая
Вопрос 143
Екатерина, 37, Санкт-Петербург

Вопрос: Доброго дня, доктор! Приходилось ли вам сталкиваться с пахидермией кожи головы у мужчин? Пахидермия складчатая. Заниматься лечением фиброза? Если да, какие гомеопатические препараты действительно работали в отношении фиброза при пахидермии?

Заранее спасибо за уделенное вами время!

17 октября 2017, 15:19

Ответ: Добрый день! Нет, с таким заболеванием никто не обращался. Пахидермия складчатая сложное для организма заболевание, поэтому обычно и нет обратного развития. Оно чем-то сходно с узловой эритемой, но протекает по другому.

Если лечить его методом гомеопатии, то нужно учитывать ощущения человека у которого есть пахидермия складчатая и по ним определять гомеопатический препарат Гомеопатические монопрепараты. Пахидермия складчатая, лечение гомеопатией (монопрепарат).

Пойдёт ли развитие фиброза в обратную сторону заранее сказать сложно.

Информация о том, какие данные наиболее важны для определения гомеопатического лекарства (монопрепарата) находится на странице сайта консультации Консультации гомеопата. Пахидермия складчатая, лечение гомеопатией гомеопата.
(продолжение в сообщении 28188)

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024