Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Головная боль

Головная боль
Вопрос 15208
Валерий, 46, Киев

Вопрос:    Добрый день Сергей Вадимович,
Временами беспокоит мучительная головная боль. Боль обычно начинается утром, в промежутке от 10 до 12 часов. Локализуется чаще слева, в области виска. Сопровождается ощущением пульсации в области виска. Затем боль постепенно распространяется на всю голову и затылок. При этом шея сзади и справа, а также мышцы правого плеча деревенеют. Слабеет зрение.
  При головной боли трудно читать, буквы расплываются. Ухудшается аккомодация зрения. Наступает слабость. Пропадает аппетит. Сложно поддерживать разговор, общаться, работать. Любая мелочь может вывести из себя. Все раздражает. Боль может продолжаться целый день и ночь. Если лечь - то интенсивность боли снижается, но боль не проходит.
С уважением
Валерий

12:59 03.08.2012

Ответ:     Здравствуйте, Валерий! Для начала лечения принимайте гомеопатическое лекарство - Натриум муриатикум 12 - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером, можно длительно. При боли можно дополнительно принимать по 5 гранул лекарства.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024