Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Лечение воспаления коленей

Лечение воспаления коленей
Вопрос 15766
Анна, 48,

Вопрос:    Здравствуйте! У меня такой вопрос: у меня с февраля 2012 года сначала заболела левая коленка, не сгибалась, ночью затекала, так что просыпалась, а потом заболела правая коленка - всё то же самое.
  Пошла к хирургу, поставили диагноз: артрит. Пролечилась, вроде бы прошло, но в июле начала болеть правая коленка, не могла спать по ночам. Сдала биохимию, выявилось повышение мочевой кислоты, поставили диагноз: подагрический артрит.
  Спасаюсь только уколами дипрасан, ночью часто просыпаюсь, затекают ноги от боли и не могу повернуться. Подошвы ног горят, как будто их ошпарили кипятком. У меня так же гипертония. В аннотации к препарату прочитала, что от него может повышаться мочевая кислота в крови, пью кардиоаск, от которого так же повышается мочевая кислота.
  Подскажите как лечить колени в данном случае? Без лекарств от гипертонии не смогу, принимаю их уже 12 лет.

14:55 05.10.2012

Ответ:     Здравствуйте, Анна! Вы можете начать лечение с того, что можете принимать гомеопатические лекарства - Сульфур 6 - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и Лахезис 12 - по 1 грануле вечером, до улучшения.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024