Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Кашель у ребёнка

Кашель у ребёнка
Вопрос 16098
Наталья, , Санкт-Петербург

Вопрос:    Здравствуйте! Дочери 4 года 11 месяцев. Неделю назад начался кашель. Началось всё с носа. Дышала ртом, когда я ей говорила чтоб дышала носом, она начинала дышать носом, но потом опять начинала дышать ртом.
  Нос промывала морской водой и брызгала Эуфорбиум композитум - выделений из носа не было. Потом началось редкое подкашливание, кашель был сухой и только утром. Потом покашливание началось и днем. Сейчас уже 3 ночи подряд кашель влажный.
  В первую ночь начался в 3-30 и продолжался почти до утра, с небольшими перерывами. Вторую ночь уже с 12-30 и до 5 утра. Сейчас уже кашляет практически всю ночь. Наш гомеопат в отпуске, но перед отъездом выписал нам Corallium rubrum 12, Ferrum phosphoricum 12, Apis 12 - по 3-4 гранулы 2 раза в день. Принимаем уже 3 день. Улучшения нет. Связаться с ним возможности тоже нет.
  У меня у самой тоже начался кашель, в горле скапливается слизь. Может это какой-то вирус? Может вы посоветуете что делать? Принимать это же лечение или может нужно что-то заменить? Спасибо!

21:47 03.11.2012

Ответ:     Здравствуйте, Наталья! Вы можете продолжать принимать те лекарства, которые назначил вам ваш гомеопат или принимайте гомеопатическое лекарство - Тартарус эметикус 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером и на ночь (и можно ночью).



Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024