Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Лечение эпилепсии у дочери

Лечение эпилепсии у дочери
Вопрос 16364
Марина, 49, Вологда

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Моей дочери 24 года. Недавно ей поставили диагноз: Симптоматическая височная эпилепсия. Простые парциальные висцеральные приступы. Простые парциальные клонические приступы. Сейчас я понимаю, что вегето-висцеральные проявления у нее были с раннего детства ( боль в животе, тошнота, ком в горле, изжога, утомляемость, головокружение). Но врачи ставили диагноз: Вегето-сосудистая дистония, астено-невротический синдром.
  Одновременно она жаловалась на судороги в пальцах ног, боль в левой части тела и лице, частые герпетические инфекции.
  С 15 лет лечились у гомеопата. Наступало улучшение, но на какой-то период. И вот теперь такой диагноз. Дочь учится в аспирантуре, в этом году защита кандидатской диссертации, а у неё частые приступы, плохое самочувствие и депрессия не столько от диагноза, сколько от потерянных лучших лет своей жизни.
  Невролог поставил диагноз: пирамидная недостаточность, мозжечковая атаксия. Эпилептолог объяснил, что это появляется из-за эпилепсии. Сейчас она принимает финлепсин ретард.
  Скажите, поможет ли гомеопатия, и можно ли вылечить эту эпилепсию совсем? Заранее благодарна.

17:31 29.11.2012

Ответ:     Здравствуйте, Марина! Сказать заранее - поможет или нет, и насколько поможет - невозможно. Нужно начать лечение и тогда можно будет видеть результат. По ходу лечения его нужно будет корректировать, чтобы результат изменялся к лучшему.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024