Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Молочница с сильным зудом

Молочница с сильным зудом
Вопрос 16961
Настя, 25, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! У меня русые мягкие волосы и светлая кожа, в детстве до школы много болела, в старшем возрасте были гаймориты и тонзиллит, вырезала аппендицит!

Характер изменчивый, периоды активности сменяются леностью и апатией! После родов не могу восстановиться уже 4 года! С началом половой жизни появилась молочница с сильным зудом и выделениями комками (временами они более жидкие). Врачи не смогли вылечить молочницу ни во время, ни после беременности, в анализах выявляли гарднереллу, уреаплазму и кандиду.

Также присутствует сухость во влагалище и отсутствие полового влечения, боль во время акта, хотя после оргазма получаю прилив энергии. Два года назад обнаружили диффузную мастопатию: боль и покалывание перед месячными!

Также стала замечать ПМС: перед месячными гневливость, раздраженность и повышенная возбуждённость, приводящая к бессоннице!

Ещё бывает неприятное ощущение в области шеи – неприятно носить бюстгальтер, тянет низ живота, так что ночью приходится вставать в туалет из-за болевых ощущений. Во сне немеют руки. Есть геморрой, бывают запоры. Люблю сладкое!
Заранее спасибо!

2 февраля 2013, 0:41

Ответ: Здравствуйте, Настя! И что из всего описанного вас беспокоит больше всего? Какие симптомы больше беспокоят?

Информация о том, какие данные наиболее важны для определения гомеопатического лекарства (монопрепарата) находится на странице сайта консультации Консультации гомеопата. Молочница с сильным зудом, лечение гомеопата.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Больше всего беспокоит молочница, так как молочница с сильным зудом – то появляется, то проходит, всегда сильный зуд после месячных.

Всё это с раздражением и едкими выделениями еле желтоватого цвета, то небольшими крупинками, то более крупными комочками, то жидкостью. Боль при половом акте и сухость влагалища.

Что касается причины: полагаю, что сильно нарушена микрофлора влагалища, что связано с множественными спринцеваниями. Облегчение бывает при введении тампона с жидкостью (например, делала с кефиром). Пробовала гомеопатические свечи Тукофитомол (раза 3-4 по упаковке) вроде не помогло.

Также, если это важно, раньше у меня были более обильные месячные, сейчас, мне кажется, они скудные, хотя относительно регулярные! Заранее спасибо!

4 февраля 2013, 21:58

Ответ: Здравствуйте, Настя! Теперь более понятно. Для лечения можете принимать гомеопатический препарат – Креозот 6С – по три гранулы вне еды ежедневно утром, и – Меркуриус солюбилис 6С – по одной грануле вечером, до улучшения.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Вашего конституционального гомеопатического препарата Молочница с сильным зудом, лечение чтобы затем продолжить лечение с помощью него.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024