Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Болезни желудочно-кишечного тракта

Болезни желудочно-кишечного тракта
Вопрос 16962
Мария, 27, Донецк

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович. Прошу проконсультировать меня по моему здоровью. Из хронических заболеваний имеется:хронический гастрит, удлинённая сигмовидная кишка, неврастения. В детстве переболела менингококковой инфекцией - дала осложнение на правый глаз (отслоение сетчатки).
  Беспокоят:запоры, рези в левом боку, очень сильное урчание в животе (бывает бульканье), острые боли в желудке, тяжесть в поджелудочной и внизу живота, так же ноющая боль в печени и почках (такое ощущение что болят все органы).
  Язык покрыт густым, липким, белым налётом. Очень мучает неприятный запах (после алкоголя сильно обостряется), большое выделение непонятной слизи, иногда при чистке зубов кислое срыгивание. Резкие боли в сердце, внизу живота - отдающие в анальное отверстие, часто беспокоит герпес (особенно после полового акта) и молочница.
  На улице сильно текут слёзы и выделения из носа. Усталое состояние даже после продолжительного сна, бессилие, нарушена координация движений, плохая память (забываю элементарные вещи). Плохой сон (засыпаю под утро), сильное чувство тревоги и беспокойства. Думаю начать принимать препарат пульсатилла.
  Подскажите пожалуйста, подойдёт ли мне этот препарат, и как его принимать? Или другие возможные варианты? Очень надеюсь на вашу помощь.
  С уважением.

02:10 02.02.2013

Ответ:     Здравствуйте, Мария! Принимать вам гомеопатический препарат Пульсатилла нет смысла, так как он скорее всего ничего не изменит, а у вас очень много всего. Сейчас лучше принять однократно (всего 1 раз) гомеопатическое лекарство - Сульфур 30 (лат. Sulphur) Сера, Сульфур, лат. Sulphur - фото кристаллов серы - вне еды 3 гранулы вечером. Этой дозе лекарства нужно дать поработать 1-2 недели.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024