Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Фиброзная мастопатия

Фиброзная мастопатия
Вопрос 17774
Ольга, 39, город

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович. Я у вас давно лечусь со своими родными (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией 8328). Вот проходила медкомиссию, сделала маммографию, нашли узелок, послали на ультразвуковое исследование. на УЗИ фиброзная мастопатия.

Онколог прописала таблетки за 2500 руб. Я не хочу таблетки, начала принимать гомеопатическое средство Пульсатилла 30С. Не знаю, правильно ли.

В груди меня ничего не беспокоит. Если бы не сделала маммографию, то и не узнала бы, что есть фиброзная мастопатия.

Сергей Вадимович, что мне принимать для лечения?

12 февраля 2021, 23:53

Ответ: Добрый день. Гомеопатический лекарственный препарат Пульсатилла (Pulsatilla pratensis) Пульсатилла, Pulsatilla, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis. Фиброзная мастопатия, лечение гомеопатией для гомеопатического лечения фиброзной мастопатии почти не подходит, эффект будет слабым, даже слишком слабым.

Для лечения мастопатии методом гомеопатии в вашем случае лучше принимать гомеопатический препарат Фитолакка 6С (Phytolacca americana) Phytolacca americana. Фиброзная мастопатия, лечение по семь гранул под язык вне еды ежедневно утром. На это лекарственное средство фиброзная мастопатия реагирует гораздо лучше.

И в качестве дополнительного лекарства ещё принимайте гомеопатический монопрепарат Кониум 6С (Conium maculatum) по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.



Вопрос: Спасибо вам огромное за ответ. Буду пробовать. Сергей Вадимович, а как долго принимать?

17 февраля 2021, 19:32

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье месяц, два, может три. После этого препарат можно будет либо отменить, либо усилить. Всё зависит от полученного эффекта.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении 29486 и о лечении отца вопрос номер 29593).

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024