Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Миома и герпес

Миома и герпес
Вопрос 18260
Юлия, 41, Одесса

Вопрос:   Помогите пожалуйста. У меня фибромиома 3 см. Беспокоит очень болезненными месячными. Идут 3 дня, из них 2 дня болит живот. Боль спазматическая, ночью выделения прекращаются, а иногда и просто при лежании. Боль нарастает перед выделением сгустка. Обычно их несколько небольших.
  Период менструального цикла разный по продолжительности - от 26 до 30 дней, и бывает, что месячные абсолютно без боли и ПМС. Месячные чаще с раздражительностью, грустью, плюс болезненностью груди.
  Раньше был цистит, иногда тянет живот и отдает на почки. В юности была эрозия шейки матки. Пару лет назад болел копчик, не могла сидеть. Периодически ощущаю давление в желчном пузыре.
  Еще у меня периодически дергаются ноги (левая нога) - как будто в ней застой энергии. В последнее время появились синяя сетка вен по всему телу, даже под глазами, но визуально без варикоза. Внутренняя сторона щек слегка прикушена, то больше то меньше.
  Еще меня беспокоит ежемесячный анальный герпес. Почти без пузырьков, но с зудом. Проходит за пару дней, когда мажу эфирными маслами. Причем стала обращать внимание, что сам сфинктер постоянно красноватый.
  Ещё у меня уже лет 10 уплотнения в груди, больше правой. Причем кисты воспалялись, росли, а потом исчезали. Боль при их появлении была короткая, острая и жгучая. В данный момент осталось одно маленькое и твердое уплотнение.
  Периодически хватает горло, как будто его сдавливают и увеличены миндалины, хотя, простудными заболеваниями я не страдаю. Склонна зацикливаться на обидах и страданиях. Во всем виню себя. Даже кажется, что миома и герпес возникли после неудачной любви, как следствие подавления её.
  Было всегда очень повышено либидо, а с осени вдруг оно пропало.Возникла сухость слизистых. Вспыльчивая. Одиночка. Раньше была очень торопливая, энергии было море. Она кипела во мне как в океане. Сейчас спокойнее, не хочу себя тратить на неприятных людей. Как в раковине живу только в своей семье. Люблю танцевать, раньше могла без остановки танцевать всю ночь. А сейчас просто хожу по несколько часов в день.

08:52 28.05.2013

Ответ:     Добрый день! Для лечения болезненных месячных можете принимать гомеопатическое лекарство - Сепия 12 (лат. Sepia) Каракатица, лат. Sepia, Сепия - по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером, до прекращения болезненных месячных, а затем вместо 3 гранул можно принимать по одной, длительно.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024