Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Храп у ребенка

Храп у ребенка
Вопрос 18417
Юлия, 32, Иваново

Вопрос:   Добрый день! У моей дочери (ей 3 года 9 месяцев) после перенесенной лакунарной ангины появился храп по ночам и утренний кашель, не проходит уже почти год. Диагноз "аденоиды" не ставят. Постоянно увеличены миндалины в горле. Анализ крови на фоне ангины показывал мононуклеары.
  Ребенок спокойный, ночью спит, аппетит в норме, днем слышен лёгкий шум в носу, как-будто насморк (раза 2 в день густые выделения из носа), при этом носом дышит. Врач ЛОР сказал, что внешность у ребенка не аденоидная и всё со временем пройдет.
  Промываем нос Аквамарис-спрей и горло - аквалор. Но меня всё же беспокоит состояние дочери. Ходим в сад и болеем примерно раз в месяц. Заранее спасибо Вам!

14:10 17.06.2013

Ответ:     Добрый день. Для лечения дочери от храпа можете ей давать гомеопатическое лекарство - Бариум сульфурикум 6 - по 1 грануле вне еды ежедневно вечером, до прекращения храпа.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024