Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Кондилома Бушке-Левенштейна

Кондилома Бушке-Левенштейна
Вопрос 20691
Лариса, 40, Уфа

Вопрос:   Здравствуйте. Помогите пожалуйста мне в лечении, сил больше нет терпеть. У меня гигантская кондилома Бушке-Левенштейна. Месяц назад сделали 2 операции, но удалили только толщину, через месяц предстоит ещё одна операция. Хочется навсегда избавиться от неё, чтобы после удаления не было рецидивов.
  Есть сопутствующие заболевания: гепатит C, панкреатит, холецистит, варикоз и тромбофлебит. Что бы вы мне посоветовали из гомеопатических препаратов? Медикаменты ни каких результатов не дают. Заранее Вам огромное спасибо!

14:37 05.03.2014

Ответ:     Здравствуйте, Лариса! Для лечения можете принимать гомеопатическое лекарство - Туя 6 (лат. Thuja) Семейство хвойных - туя, лат. Thuja - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и - Арсенум нитрикум 12 (лат. Arsenum nitricum 12c) по 3 гранулы на ночь. Принимать лекарство можно длительно.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024