Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Избыточный вес, лечение

Избыточный вес, лечение
Вопрос 20798
Елена, 53, Москва

Вопрос:   Добрый день. Мои заболевания: миома 7 недель, варикозное расширение вен, дальнозоркость, но больше всего я страдаю от избыточного веса. С юности я борюсь с лишними килограммами. Мой рост 164 см, а вес сейчас 70 кг. За год я прибавила 6 кг и никакими диетами и таблетками скинуть не могу. От этого у меня плохое настроение, я себе не нравлюсь. Люблю красиво одеться, но все стало мало.
  Физические упражнения не люблю, только летом занимаюсь на даче огородом, а вот поесть люблю. Ем много фруктов, овощей. Мясо не люблю, без сладкого вполне могу обойтись, но я не разборчива в еде и могу съесть всё что дадут. Если раньше диеты помогали и я становилась стройнее, то сейчас я просто не знаю что делать. Уже 2 года у меня нерегулярные месячные и я боюсь, что когда наступит климакс, я расплывусь ещё больше.
  Вес мешает, энергии для дел вечером не хватает. Мне стыдно так выглядеть. Спасибо.

15:34 19.03.2014

Ответ:     Добрый день, Елена! Избавиться от лишнего веса очень сложно, но можете попробовать принимать гомеопатический монопрепарат - Галлиум муриатикум 12 - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно вечером.
  Более простой вариант лекарства - Аммониум карбоникум 6.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024