Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Шизофркния или аутизм

Шизофркния или аутизм
Вопрос 21130
Жанна, 38, Иркутск

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович. Моей дочери 10 лет. Были у нескольких врачей, психиатр ставит диагноз шизофрения, психотерапевт ставит диагноз гиперактивность с частичной аутизацией.
  Принимали пантогам, энцефобол, когитум, антифокал, барита карбоника 30, барита карбоника 200, арсеникум альбум 30.
  Ребёнок находится на домашнем обучении. Отклонения в поведении наблюдались с рождения. Засыпает с трудом около 1-2 часов ночи, встает в 11-12 часов, часто злая и истеричная, дерётся и обзывается, хватает дедушку за волосы и с большой силой. Если что-то не по её плану, то она это делать не будет.
  Гулять ходим редко, зимой совсем не выходим, зиму очень не любит. Её не увлекают ни санки, ни снежки, никакие игры на улице. Летом выходим не каждый день, в основном просто ходим, а она что-нибудь сочиняет. И, к стати, сочиняет всегда с верёвочкой, теребит её, и вообще расстается с ней редко.
  Любит общаться со взрослыми, часто сама заговаривает с незнакомыми. С детьми быстро теряет интерес. Наблюдается зациклинность на одном и том же мультике, который смотрит уже более 4 лет. Напечатала на принтере изображение героев из него и общается с ними, кормит их. Любит сладкое и жаренную картошку...
  Хотели бы продолжить лечение гомеопатией, но у нас в городе трудно найти хорошего гомеопата. Если можете помогите. Спасибо.

07:00 01.05.2014

Ответ:     Здравствуйте, Жанна! Сложно совладать с такими детьми и лечить их очень сложно, так что не знаю, получится ли что-нибудь по переписке. Если есть возможность, то для начала лечения дайте дочери однократно (всего 1 раз) гомеопатическое лекарство - Lynx rufus 200c. Дать его лучше так: растворите 3 гранулы в половине стакана воды (не размешивая воду) и дайте из него половину чайной ложки на ночь.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024