Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Задержка психо-речевого развития у ребёнка

Задержка психо-речевого развития у ребёнка
Вопрос 21132
Екатерина, 28, Екатеринбург

Вопрос:   Здравствуйте!
Моему сыну 4 года. Речь на придуманном им самим языке в течение 3 лет. Обследование показало: травма шеи, гипоксия головного мозга во время родов. Физически он развивался нормально до года: начал ходить в 10 месяцев, произносил слоги.
  Задержку заметили после полутора лет. Он не отзывался на имя, не реагировал на просьбы, стал отталкивать книги и игрушки. Далее всё стало ухудшаться. Он перестал выходить из дома, начал пугаться, когда приходили посторонние (забивался в угол, заставлял его обнимать и кричал, пока незнакомые не уйдут). Затем он начал кричать при любом случае, когда что-то было не так (иногда было совсем непонятно, что стало причиной). Он падал на пол и бился в истерике. Такое случалось даже на улице.
  Сейчас он посещает детский сад. В группе к нему относятся хорошо. Но он по прежнему не умеет контролировать свои эмоции - от радости может толкнуть кого-то или ударить, то же самое и при огорчениях. Выраженный эротизм. Непонимание обращенной речи. Очаг в правой лобной доле (ЭЭГ). Во время беременности у меня был сильный испуг на сроке 3 недели. Надеюсь на Вашу помощь.

17:01 01.05.2014

Ответ:     Здравствуйте, Екатерина! Понятно. Если есть возможность, то найдите и давайте сыну для начала лечения гомеопатическое лекарство - Амбра 30 - по 3 гранулы вне еды 1 раз в 2 недели, можно длительно.
  А далее нужно определить конституциональное гомеопатическое лекарство вашего сына (не по переписке (у местного гомеопата)) и продолжить лечение с помощью него.


Вопрос:    Благодарю! Скажите, пожалуйста, а к Вам по поводу моего ребенка за платной консультацией можно обратиться?

08:40 03.05.2014

Ответ:     Можно. Подробности о проведении индивидуальных консультаций находятся на странице лечение у гомеопата


Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024