Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Первый раз аллергия с герпесом

Первый раз аллергия с герпесом
Вопрос 21550
Евгения, 33, Санкт-Петербург

Вопрос:   Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Очень редко болела простудами, аллергии вообще никогда не было (один раз аллергия была на нимесил, пила его много, когда болел зуб). И тут случилось...
  В воскресение 22.06.2014 была на дне рождения, пили вино, довольно много, к концу вечеринки сильно поругалась с мужем, очень на него обиделась. На следующий день, после 15 часов мне захотелось спать и меня начало тошнить, после того, как я проснулась у меня начался насморк и частое чихание, и так до вечера. Во вторник все продолжалось, плюс ко всему опух нос, чувствуется,что слизистая очень раздражена. Больше никаких симптомов нет - я делаю вывод, что это аллергия.
  Среда без изменений, нос уже очень сильно болит, выделения после положения лёжа жидкие прозрачные как вода, при высмаркивании немного слизи с кровью. Сегодня утром обнаружила герпес на губе слева (никогда этого не было). В субботу нам уезжать в отпуск, помогите!
  Состояние ужасное - нос болит, снизу уже всё в корочках, очень раздражительна, срываюсь на детях, реагирую на шум и когда меня о чем то спрашивают, хочется лежать. Чешутся глаза, лицо отёчное.
Спасибо!

16:43 26.06.2014

Ответ:     Здравствуйте! Понятно. Для лечения аллергии, а заодно и герпеса можете принимать гомеопатические лекарства - Ацидум сульфурикум 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и - Аллиум сативум 12 - по 5 гранул днём и на ночь, до выздоровления.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024