Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Постоянный кашель у ребенка

Постоянный кашель у ребенка
Вопрос 22430
Наталия, 38,

Вопрос:   Сыну 9 лет. Уже около 9 месяцев мучает кашель. Ощущение скопления слизи в горле. Летом по рекомендации ЛОРа провели удаление аденоид и частично гланд, думали, что это стекает слизь по задней стенке, и операция поможет. Не помогло, вначале кашлял меньше, сейчас опять часто. Ночью кашля нет.
  Кашель сухой, как будто пытается прочистить горло и откашляться, громкий. Пытается прочистить горло горловым глубоким звуком а, громким, со стороны это похоже на рычание. Носом так сильно втягивает воздух, как будто хрюкает. Слизь из горла при этом выходит очень-очень редко. Иногда откашливает гнойные пробки. Сдержать кашель не может. Сейчас кашляет до боли в районе солнечного сплетения.
  Чуть помогает ингаляция. Общее состояние нормальное, аппетит нормальный, повышенной температуры нет. Недавно переболел ОРВИ. Ухудшение связываю с этим, но хронический кашель всё равно есть всё время, просто в меньшей степени. Помогите.

30.10.2014, 21:28

Ответ:     Добрый день! Для лечения можете давать сыну гомеопатическое лекарство - Калиум муриатикум 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, до выздоровления.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024