Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Полипы носа

Полипы носа
Вопрос 22435
Дарья, 24, Мурманск

Вопрос:   Сергей Вадимович, добрый день! В апреле этого года мне удалили полип из правой пазухи носа. Но месяц назад я заметила, что мне опять начало закладывать нос. Сходила к врачу - теперь полип в левой пазухе.
  Кроме как хирургическим путем избавиться от полипа врач ничего не предлагает. Подскажите пожалуйста, что может помочь его побороть без операции?
  Кроме незначительно затрудненного дыхания полип пока что себя никак не проявляет. Сама пока что капаю масло туи (Эдас-801). Заранее спасибо за ответ.

01.11.2014, 12:32

Ответ:     Добрый день, Дарья! Туя при полипах бесполезна. Если есть возможность, то для лечения от полипа принимайте гомеопатическое лекарство - Ацидум нитрикум 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, до выздоровления. Это самый простой вариант лечения, но он всё равно направлен на уменьшение и исчезновения полипа.


Вопрос:    Большое спасибо за совет! Но к сожалению у нас в городе нет гомеопатических аптек, а на заказ в интернете Ацидум нитрикум 6 никак не найти. Может быть есть ещё какой-нибудь препарат, не такой редкий?

11 ноября 2014, 14:06

Ответ:     Ацидум нитрикум - это один из самых распространённых гомеопатических препаратов, который есть почти в любой гомеопатической аптеке, а в обычной аптеке его не найти.
  В интернете есть аптеки, в которых можно заказывать гомеопатические лекарства, например эти аптеки, или можно поискать в других.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024