Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Болит колено

Болит колено
Вопрос 22439
Ольга, 50, Новороссийск

Вопрос:   Здравствуйте уважаемый, Сергей Вадимович!
На фоне гормональной перестройки организма, за последние полгода заболела правая рука, немели пальцы безымянный и мизинец, а теперь болит правое колено.
  Боли появились после смены работы, где много бегала, на более спокойную. После курса лечения осталась скованность в суставе и боль под коленом. Лучше в покое и после сна, ухудшение при сильном сгибании ноги, подъёме и спуске по лестнице, при подъёме тяжести.
  А ещё горит нога, начиная со стопы, потом горит голень, пятка немеет. После ночного сна всё проходит, но потом всё начинается вновь. Ногу не могу до конца разогнуть и отёк до конца не ушел.
Если можете, пожалуйста помогите, посоветуйте. Заранее Вам благодарна!

1 ноября 2014, 22:24

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! Для лечения коленного сустава можете принимать гомеопатические лекарства - Рус токсикодендрон 6с (лат. Rhus toxicodendron) Rhus toxicodendron. Болит колено, лечение по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и - Хелидониум 6с (лат. Chelidonium majus) Chelidonium majus. Болит колено, лечение по 5 гранул на ночь, до улучшения, а затем уменьшите доза Хелидониум до 3 гранул на приём. Принимать эти препараты можно длительно.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024