Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Аллергический насморк, заложен нос

Аллергический насморк, заложен нос
Вопрос 22582
Ирина, , Тюмень

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович.
Моему сыну 3 года и 5 месяцев. С года начали болеть ларинготрахеитом почти каждый месяц, легче было только зимой. В 2 года ЛОР-врач обнаружил аденоиды 2 степени и направил на консультацию к аллергологу. Аллерголог поставил диагноз: персистирующий аллергический риноконъюнктивит и ларинготрахеит. Назначение: виброцил, назонекс, эриус, пульмикорт ( при ларинготрахеите), ИОВ-малыш.
  Ребёнок постоянно плохо дышит носом, насморк повторяется через каждую неделю и длится минимум 10 дней. На фоне насморка появился кашель утром. Сын плохо спит, если насморк сильный, то просыпается ночью с плачем. Очень боюсь, что такими темпами мы заработаем астму.
Помогите, пожалуйста, улучшить состояние ребенка.
Спасибо!

19 ноября 2014, 12:47

Ответ:     Здравствуйте, Ирина! Для лечения можете давать сыну гомеопатические лекарства - Стронциум сульфурикум 6с - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и - Аграфис 6с (лат. Agraphis nutans) Дикий гиацинт, Аграфис, лат. Agraphis nutans - по 3 гранулы на ночь. Принимать эти препараты можно длительно.
  Стронциум сульфурикум - редкий для наших аптек гомеопатический препарат, а более простой вариант гомеопатического лекарства* - Стронциум карбоникум 6с.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024