Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Полип в носу

Полип в носу
Вопрос 22694
Ольга, 41, Кельн, Германия

Вопрос:   Здравствуйте Сергей Вадимович! Два года назад домашний врач обнаружил у меня в левой половине носа (где то ближе к корню носа) полип. Выписал Назонекс чтобы он "стух". Через месяц стало полегче, но потом дыхание опять стало несвободным и появилась слизь. Опять назначил Назонекс. И так несколько раз.
  Сейчас левая сторона носа заложена, ощущение тяжести, давления. Когда ложусь на правый бок, то, иногда, эта заложенность как бы смещается, и тогда дыхание через правую ноздрю становится уже не таким свободным, а через левую ноздрю становится легче дышать.
  Если холодно, мороз, холодный ветер, то при выходе на улицу начинает выделятся прозрачная слизь (без салфеток никак). Особенно много слизи под утро или когда проснулась. В течение дня слизь может быть от прозрачной до белой, а утром она жёлтая.
  После рождения сына, на ногах, в основном, начали появляться в большом количестве такие светло-коричневые плоские наросты. Они похожи на то, как чешуйки от рыбы приклеились, Их можно отскрести. Кожа на ногах ужасно негладкая из-за этих образований.
  Очень прошу, помогите, посоветуйте какими препаратами можно от этого избавиться. У папы и деда было много полипов в носу и им их оперативно удаляли. Не хочу чтоб и у меня до этого дошло.
Спасибо большое

3 декабря 2014, 16:24

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! Для лечения кожи и от полипов можете принимать гомеопатические лекарства - Сангвинаринум нитрикум 6с - по 7 гранул (гранулы должны быть по размеру близкими с зерну гречки) под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и - Меркуриус солюбилис 6с - по 3 гранулы 1 раз в 2 дня на ночь, до улучшения. Принимать эти препараты можно длительно.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024