Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Дакриоцистит у ребёнка 2.5 месяцев

Дакриоцистит у ребёнка 2.5 месяцев
Вопрос 22695
Елена, 28, Химки

Вопрос:   Здравствуйте. У ребёнка 2.5 месяцев дакриоцистит левого глаза. Поставили диагноз в 1.5 месяца. Делали массаж, капали альбуцид, тобрекс, офтаквикс. Помогает временно только от гноя. На протаргол пошла аллергия. Направляют на операцию.
  Как вылечить дакриоцистит с помощью гомеопатии? Может посоветуете врача или клинику недалеко от Химок, а то все только предлагают операцию.

4 декабря 2014, 00:41

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Рекомендаций по поводу клиник и врачей я не даю (я живу не в Москве). Для лечения можете давать ребёнку гомеопатический препарат - Кохлеария арморация 6с (лат. Cochlearia armoracia, Armoracia). Давать его лучше в таком виде: растворяйте 3 гранулы в трети стакана воды (не размешивая воду) и давайте из него по трети чайной ложки 1 раз в день. Более точных рекомендаций для такого маленького ребёнка дать невозможно.
  Другой вариант: можно определить ваш собственный конституциональный гомеопатический препарат и дать его ребёнку, либо вы сами примете его, а ребёнок будет получать его с вашим грудным молоком. (По переписке такие препараты не определяются)


Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024