Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Гиперактивность ребёнка

Гиперактивность ребёнка
Вопрос 22697
Ирина, 28,

Вопрос:   Мальчик 3.5 года. Русоволоссый, глаза серые, телосложение нормальное. Беспокойный. Переживательный. Переходит от одного дела к другому, не закончив. Игрушки никогда не кладёт по местам, не делится игрушками. Оспаривает, доказывает противоположное. Или наоборот добрый, нежный и мазунчик. Не подлый, не злобный.
  Все делает очень быстро, если ему это нужно. Постоянно хочет перебивать собеседника, не дослушав до конца. Не переносит ветер, особенно холодный. Обидчив. Очень сильно настойчив, пока не получит желаемое не отстанет. Зачастую получив желаемое быстро бросает.
  Спокойно не может сидеть вообще, надо вертеться или встать походить. В детстве постоянно плакал, успокаивался только на руках, приходилось вечно его носить, чтобы был в движении. Сейчас ему 3.5 года, но тоже тяжело засыпает 1- 1.5 часа. Долго не концентрируется на одном занятии, всё быстро надоедает.
  Сейчас реже, но иногда бывает, если что-то не по его, то может убежать в другую комнату и закрыть дверь. Стесняться начал незнакомых людей, когда имеют дело к нему.

4 декабря 2014, 12:06

Ответ:     Добрый день! Для лечения ребёнка от такой гиперактивности можете ему давать гомеопатическое лекарство - Сульфур 12с (лат. Sulphur) Сера, Сульфур, лат. Sulphur - фото кристаллов серы - по 3 гранулы вне еды 1 раз в 2 дня вечером, до улучшения поведения.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024