Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Лечение бесплодия

Лечение бесплодия
Вопрос 22885
Елена, 43, Клайпеда

Вопрос:   Добрый день. Я планирую беременность, но уже 3 года ничего не получается. Очень надеюсь на вашу помощь.
  У меня нет регулярного месячного цикла, нет овуляции, месячные вызываю гормональным препаратом «Дюфастон», но не хочу его больше пить, всё равно никакого толку. В прошлом году стимулировали овуляцию препаратом «Клостилбегит» может им и ослабила работу яичников. Раньше по женски всё было нормально, первая беременность в 32 года, ребенку 11 лет, вторая в 38 лет, ребёнок умер в месячном возрасте.
  У меня иногда ноют яичники, склонна к головным болям, бывают редко приливы жара к лицу. Сама я мелкого телосложения, спокойная, не конфликтная, люблю помогать людям. Люблю сладкое.
  Сейчас сама стала принимать пульсатиллу 6 по 5 гранул 1 раз в день и Сепию 6 по 5 гранул вечером, принимаю уже 2 недели, не знаю правильно делаю или нет (у нас в городе большие очереди к гомеопату). Ещё принимаю цимицифугу "эвалара".
  Для регуляции цикла можно ли их совмещать? Пожалуйста посоветуйте нужный гомеопатический препарат для регуляции цикла и возможной беременности, очень хотим ещё ребёночка.
Спасибо Вам огромное!

28 декабря 2014, 23:23

Ответ:    Здравствуйте, Елена! Замените препарат Пульсатилла 6с (лат. Pulsatilla, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis) Пульсатилла, Сон-трава, Ветреница, лат. Pulsatilla, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis на препарат - Пульсатилла 12с и принимайте его по 7 гранул утром и вечером до появления месячных. После этого, на время критических дней, препарат отмените до их окончания.
  Через 3 дня после окончания месячных примите однократно (всего 1 раз) гомеопатическое лекарство - Фолликулинум 30с (лат. Folliculinum) - вне еды 3 гранулы на ночь.
  За неделю до предполагаемого начала месячных опять начинайте принимать Пульсатиллу 12с.
  Кроме этого будет хорошо, если один раз примете гомеопатический монопрепарат принадлежащий к группе редкоземельных химических элементов (группа лантаноидов) - Цериум карбоникум 200с (лат. Cerium carbonicum) - вне еды в любой день на ночь.


Вопрос:   Спасибо Вам за ответ .Хотела уточнить, сколько гранул Цериум карбоникум 200 принять на ночь? Спасибо за помощь.

7 января 2015, 22:39

Ответ:     Для однократного приёма достаточно трёх гранул гомеопатического препарата Цериум карбоникум 200с.


Вопрос:    Добрый вечер. Вас опять беспокоит Елена из Клайпеды. У меня никак не начинается цикл, принимаю пульсатиллу уже 1,5 месяца, даже сама уже стала принимать пульсатиллу 200. Вы мне рекомендовали Цериум карбоникум 200, мне его сегодня прислали из Шотландии.
  Я хотела узнать, после того, как приму 3 гранулы на ночь, когда можно принять следующую дозу? Просто я читала Вы назначаете Цериум карбоникум 200 один раз в 2 недели. Ещё я заказала Цериум карбоникум 1000.
  Извините, что беспокою Вас, просто очень хочется восстановить цикл и родить. Спасибо огромное за помощь.

  Сергей Вадимович, не знаю почему, но Ваши ответы не приходят на мою электронную почту, приходиться искать их на сайте. Всего доброго. Спасибо.

27 января 2015, 23:46

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Вначале примите 3 гранулы Цериум 200, а через 2 недели, если месячные ещё не начнутся, примите 5 гранул 1000-й потенции (размер гранул должен быть с гречневое зерно).
  Ещё раз купите Пульсатиллу 6 (закажите её в аптеке Freeman’s в Шотландии - у них лекарства надёжные и работают) и принимайте по 7 гранул 4 раза в день.
  Сообщения с сайта должны приходить на Ваш адрес автоматически, но если адрес введённый Вами указан неправильно, то письма на него и уходят. Вот Ваш адрес, проверьте его ( ...@gmail.com ). Сейчас на него отправлю письмо дополнительно со своей почты. Либо напишите мне на почту ( homeopatpro@yandex.ru ) со своей почты, тогда адрес будет известен точно. Раньше были случай, когда mail.ru не признавал письма своими, если в адресе среди букв была "точка", просто отписывался, что такого адреса не существует, хотя он точно был.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024