Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Кашель, ком в горле

Кашель, ком в горле
Вопрос 22996
Ирина, 39,

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович! После перенесённой простуды, с насморком и кашлем, у меня в горле постоянно образуется небольшой комок слизи (прозрачной), который хочется откашлять. Простуда началась 3 недели назад.
  Сейчас насморка нет, ночью кашля нет, а с утра и в течение дня я постоянно пытаюсь прочистить горло кашлем, только откашливаю этот комок, через минуту он появляется вновь. В горле не першит, но этот комок очень мешает.
  Я сейчас лечусь у гомеопата по поводу межменструальных кровянистых выделений и принимаю раз в неделю препарат гидрастис 30. К сожалению, после моего обращения по поводу этого покашливания, мне никаких рекомендаций не дали.
  Посоветуйте пожалуйста, что можно принять в этом случае?
Заранее спасибо Вам за ответ!
С уважением, Ирина.

12 января 2015, 16:51

Ответ:    Здравствуйте, Ирина! Для избавления от такого кома в горле можете принимать гомеопатическое лекарство - Гепар сульфур 6 - по 5 гранул под язык вне еды 4 раза в день, до выздоровления.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024