Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Бесплодие, нарушена функция яичников

Бесплодие, нарушена функция яичников
Вопрос 23132
Яна, 29, Армавир

Вопрос:    Добрый день, Сергей Вадимович! у нас не получается забеременеть. У меня дочь от первого брака. Ей 7 лет. Три года назад был аборт, больше беременностей не было. Сейчас замужем и уже больше года у нас не получается забеременеть.
  Последнее время задержки менструации на 7-10 дней. Делала УЗИ во время задержки. Сказали, что нарушена функция яичников. Не соответствуют дню цикла. Поставили диагноз вторичное бесплодие. Помогите, пожалуйста.

28 января 2015, 10:18

Ответ:    Добрый день, Яна! В самом простом варианте лечения можете принимать гомеопатическое лекарство - Пульсатилла 6с (лат. Pulsatilla, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis) Пульсатилла, Сон-трава, Ветреница, лат. Pulsatilla, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis - по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером (во время месячные его не принимайте), и однократно (всего 1 раз) примите препарат - Арника 200с (лат. Arnica montana) Арника, лат. Arnica montana, семейство сложноцветных - вне еды 3 гранулы на ночь.
  Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего конституционального гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него (тогда шансы достичь желаемого результата повышаются).


Вопрос:     Добрый день! Сергей Вадимович, в аптеке, где покупала лекарства сказали уточнить приём арники, потому что говорят её нужно принимать раз в неделю. Я правильно вас поняла, что мне нужно принять её только один раз? А ещё у меня обнаружили уплотнение в щитовидной железе в правой доле

9 февраля 2015, 07:58

Ответ:     Добрый день! Если вам в аптеке вам дают такие рекомендации, то пусть тогда они сами и снимают обострение, которое может появиться из-за такого частого приёма.
  Препарат в 30-й потенции принимается 1 раз в неделю, а в 200-й - раз в 3-4 недели, так что часто принимать её не нужно, примите вначале 1 раз.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024