Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Ребёнку сложно заснуть

Ребёнку сложно заснуть
Вопрос 23135
Татьяна, 39, Ливны

Вопрос:    Добрый день! Помогите пожалуйста моему маленькому сыну засыпать. Ему 2 года. Очень активный и резкий, чуть что в слёзы, очень любит танцевать. Ест плохо, любит мясо, фрукты, сладкое. Не ходит на горшок, не понимает что надо проситься.
  Тяжело обучаем, ложку не держит правильно. Дерётся, а потом жалеет. Добрый и общается хорошо, но ранимый если бьют и не дают что-то. Очень баловной. Потеет в волосах когда ест.
  Сидеть на месте не может, весь издергается, мечется, крутится, когда ест или смотрит мультик. Ходить не может, сразу бежит. Падает отовсюду. Устает быстро. Качаю долго, он весь крутится, копается, разговаривает, не может уснуть. Если не качать, то сам не уснет, просто становится невменяемый от усталости, шатается.
  Кожа смуглая, волосы редкие. Болеет часто. Во время беременности еле ходила, не хватало воздуха, очень раздулись вены. Плакала, с мужем был разлад, ругались, я переживала скандалы. Много врожденных патологий у сына. Очень буду ждать ответа, ребёнок весь измучился и я тоже. Спасибо.

28 января 2015, 18:06

Ответ:    Добрый день! Для нормализации сна и укрепления нервной системы ребёнка можете ему давать гомеопатическое лекарство - Ванадиум фосфорикум 6с - по 1 грануле вне еды ежедневно вечером.
  Более простой вариант гомеопатического лекарства* - Кальциум фосфорикум 6с.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024