Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Трещины и зуд пальцев рук

Трещины и зуд пальцев рук
Вопрос 23153
Елена, 39, Челябинск

Вопрос:    Сергей Вадимович, помогите. Я зубной техник. Всё началось 22 года назад, когда я ещё училась. Кисти рук стали краснеть, сохнуть, трескаться, кровоточить и сильно зудеть. Когда было совсем невмоготу спасалась очень горячей водой. Помогало ненадолго. Лечилась гормональными мазями, но только загоняла болезнь вовнутрь.
  Я очень нервная, могу накричать на детей, потом зареветь, проклинать себя. Внутри постоянно тревога, как будто жду, что должно случиться что-то плохое.
  УЗИ щитовидной железы: множественные узлы и кисты. В молочной железе рост многокамерных фиброаденом, хронический холецистит.
  Нарушен сон, могу не спать несколько ночей, потом хожу, как пьяная. На работе, дома, в транспорте - всё бесит. Часто вздувает кишечник. Проктолог советует убирать геморрой и внутренний и внешний.
Заранее большое спасибо.

30 января 2015, 18:31

Ответ:    Добрый день! Для лечения кожи рук можете принимать гомеопатическое лекарство - Рус токсикодендрон 6 (лат. Rhus toxicodendron) Рус токсикодендрон - сумах ядовитый, лат. Rhus toxicodendron - по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром, и - Петролеум 6 - по 3 гранулы вечером, до улучшения.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024