Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Ранняя менопауза

Ранняя менопауза
Вопрос 23154
Светлана, 47, Москва

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович. У меня не так давно начался сбой цикла, задержки месячных, ранняя менопауза (пременопауза). Месячных нет полгода, очень хотелось бы восстановить менструальный цикл.

Что Вы посоветуете мне принимать для лечения методом гомеопатии.

Врачи назначали гормоны Дюфастон и Утрожестан. Пила их месяц по десять дней то и другое, не помогло, ранняя менопауза без изменений. Надежда только на Вас.

Заранее спасибо.

30 января 2015, 19:39

Ответ: Добрый день! Чтобы восстановить регулярный цикл с помощью гомеопатии для начала лечения можете принимать гомеопатический лекарственный препарат (монопрепарат) Ранняя менопауза, лечение. Гомеопатические препараты аптечки сделанный из альпийского цветка Пульсатилла 12С (Pulsatilla, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis, Anemone pratensis, Anemone intermedia) Пульсатилла, Pulsatilla, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis. Ранняя менопауза, лечение гомеопатией по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром.

Если организм в принципе способен восстановить цикл, то это произойдёт и начнутся месячные. Пока менструация идёт препарат не принимайте. Сделан он из растения, а на гормональную систему женского организма действует хорошо.

И ещё в качестве дополнительного лекарства нужно принимать гомеопатический монопрепарат Титанум карбоникум 6С (Titanium carbonicum) по семь гранул под язык вне еды ежедневно на ночь.

Лекарственное средство из титана редкое, но в некоторых гомеопатических аптеках Европы оно есть. Действует препарат мягко и его можно принимать длительно без перерывов, до нормализации менструального цикла.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, сколько Вам необходимо, пока ранняя менопауза отступит и месячные вернутся.

Или принимайте до определения вашего конституционального Консультация гомеопата. Ранняя менопауза, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке) – с его помощью можно продолжить более углублённое лечение, точнее подходящее вашему организму.

Либо, для определения лекарства такого уровня, всегда можете обратиться к гомеопату в Москве, скорее всего в лечении не откажут.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024