Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Подострый вагинит при эрозии

Подострый вагинит при эрозии
Вопрос 23231
Даша, 30, Санкт-Петербург

Вопрос:    Здравствуйте! Я была у гинеколога, поставили диагноз подострый вагинит, эктропион шейки матки, хронический цервицит. Эрозия у меня с 18 лет. Родила 2 детей. Роды домашние, успешные. После первых родов делала кольпоскопию, все было в пределах нормы.
  Вторая беременность незапланированная, обследования не проходила, а теперь такой диагноз. Молочница и вагиниты мучают давно. Выделения почти всегда присутствуют, цвет обычно жёлтый или даже жёлто-зелёный, без неприятного запаха. Врач назначил тержинан и лактожиналь.
  Не хочу лечиться тержинаном, он снимает симптомы только на время. Кроме того, бывают тянущие боли внизу живота, как при месячных, но не сильные. И какой-то дискомфорт в области мочевого пузыря.
  Дети маленькие, сплю плохо, помогать некому. Часто раздражаюсь, плачу, ругаюсь с мужем. Часто плохое самочувствие, слабость.
Что мне принимать?

10 февраля 2015, 15:52

Ответ:    Здравствуйте! Вы написали только симптомы и диагнозы без уточнения особенностей - от чего лучше, а от чего хуже (связано ли это с циклом и так далее). Информация о том, какие данные наиболее важны для определения гомеопатического лекарства (монопрепарата) находится на странице сайта - Консультации гомеопата.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024