Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Сын стал более общителен

Сын стал более общителен
Вопрос 23441
Вера, 36, Зеленоград

Вопрос: Добрый день! После получение гомеопатического препарата уже три недели даю среднему сыну Анатолию Циркониум нитрикум 12С по одной грануле вечером вне еды. За это время сын стал более общителен с детьми, подбегает и бегает с ними, но разговоров так и нет. (предыдущий вопрос 29261)

Меньше подносит предметы к глазам и трясется. Стал сам садиться на горшок и унитаз. Научился резать ножницами, за одно утро например он срезал ножницами веревочки со штор, подстриг цветок.

Много хулиганит, стал просто очень сильно шалить, изрисовал пол, раскидал игрушки. Стал очень упрям, на улице падает и орет если идем не туда куда нужно ему. Ещё стал неимоверно упрям, если раньше он падал и упирался два раза за прогулку, то теперь десять раз. Хочет чтобы все шли исключительно его маршрутом.

Стал больше играть с детьми, нельзя сказать, что это общение, но подходит, смотрит, бежит вместе с ними. Стал осознанно играть машинками и в автодром, поднимает их на лифте, катит.

В общем разговоров не прибавилось, но в общем стал более подвижен и эмоционален. Раньше катался на качелях и наблюдал, теперь бросил качели и сам бегает и играет во дворе. Речь вообще не сдвинулась, разговаривать не хочет и молчит.

Вот такие результаты у нас. если честно то теперь мне нужно лекарство от нервов (шутка). Спасибо.

11 августа 2020, 12:00

Ответ: Добрый день! Приобретение ребёнком новых полезных навыков это уже хорошо, например сам садится на унитаз. Подстригание штор и цветов пока к полезным действиям не относятся. Но то, что Ваш сын стал более общителен может быть началом улучшения.

Для продолжения лечения гомеопатией можете добавить сыну гомеопатический лекарственный препарат Сын стал более общителен, лечение гомеопатией. Гомеопатические препараты аптечки Гепар сульфур 6С (Hepar sulphuris) по одной грануле вне еды раз в три дня утром. Это должно повлиять на уменьшения деструктивных действий вроде подстригания штор и цветов.

Монопрепарат Цирконий нитрикум 12С продолжайте давать, но частоту приёма лучше уменьшить – давайте его по одной грануле раз в два дня на ночь.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении 29711).

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024