Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Боли, тяжесть, метеоризм в животе

Боли, тяжесть, метеоризм в животе
Вопрос 23768
Хельга, 43, Новосибирск

Вопрос:    Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! Дочку (ей 16 лет) с детства беспокоит живот. Первое обследование выявило: сальмонеллёз, хронический гастродуоденит. Второе обследование (2 года назад): сальмонеллёз, панкреатит.
  Обострения возникают весной. В настоящее время после еды мучает тяжесть в желудке, вздутие, метеоризм, через некоторое время бежит в туалет - стул с непереваренными остатками пищи, но не жидкий, после этого небольшое облегчение, потом возникает ноющая или режущая боль, иногда концентрируется с правой стороны ниже пупка. Возникает тошнота, иногда рвет.
  Посоветуйте, пожалуйста, лечение гомеопатией, ребёнок весь измучился, а традиционное лечение не даёт стойкого эффекта.

21 апреля 2015, 10:42

Ответ:    Здравствуйте, Хельга! Для нормализации работы желудочно-кишечного тракта у дочери и борьбы с весенними обострениями можете ей давать гомеопатические лекарства - Хина 6 - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и - Бриония 6 (лат. Bryonia alba) Бриония, лат. Bryonia alba - по 5 гранул на ночь, до улучшения. После этого давайте Хину 6 - по 3 гранулы 1 раз в 3 дня вечером и Брионию 12 - по 3 гранулы 1 раз в неделю на ночь, длительно.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024