Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Лечение задержки речи

Лечение задержки речи
Вопрос 23822
Юлия, 40, Раменское

Вопрос: Доброй ночи! Прошу у Вас помощи по поводу лечения девочки двух лет, нужно провести лечение задержки речи.

На втором месяце жизни ребёнка прооперировали с диагнозом пилоростеноз, выписались на шестые сутки с поносом. Вроде бы всё пошло на поправку, но в возрасте шесть месяцев у неё стали изредка случаться приступы – задержка дыхания, синела и заходилась! Ужас меня охватывал жуткий. Как что-то делаешь против её желания – сразу синела. Прошло это в течении полугода.

В год и два сильно переболели инфекцией типов коклюша. Дальше коклюш он не подтвердился, инфекции не определили, но симптомы были схожи.

С того времени дочь перестала полноценно кушать. Пьёт молоко с мёдом изредка, мясо, супчик через раз, каши вообще на признает. Очень любит яичный желток и требует витамины Омега 3, готова их кушать много раз в день, но мы столько не даём.

И ещё с тех пор заметили затруднения в речи, будто у дочери возникла задержка речи – речь буквально на нуле. Говорит слова дай, мама и ещё пяток слов, но при этом очень смышленая и шустрая. Проводим лечение задержки речи.

Ребенок активный очень. на самокате катит с года и двух месяцев, все кругом от неё в восторге! Фрукты чуть кушает, клубнику, бананы редко.

Что нам порекомендуете для лечения гомеопатией?

Очень жду Ваших советов и рекомендаций! Заранее благодарна!

28 апреля 2015, 02:34

Ответ: Добрый день! Если есть возможность и сможете найти нужные гомеопатические препараты Лечение задержки речи. Гомеопатические препараты аптечки (монопрепараты), то для начать лечение задержки речи у дочери с помощью гомеопатии можете хоть сейчас.

Для начала может ей давать гомеопатический препарат Иттриум фосфорикум 12С (Yttrium phosphoricum) по одной грануле вне еды раз в два дня вечером.

Более простой вариант гомеопатического препарата для лечения* – Стронциум фосфорикум 12С.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения конституционального Лечение задержки речи гомеопатического препарата ребёнка при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к гомеопату у себя в городе.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024