Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Глисты у кошки

Глисты у кошки
Вопрос 23824
Наталья, 70, Зеленоград

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! Я Ваша давняя поклонница. Лет 15 назад общалась с Вами по скайпу. Лет 20 лечусь только гомеопатией и всех своих животных лечу тоже гомеопатией. Сейчас тема вопроса: глисты у кошки.

Заметила у кошки аскариды, но не хочется лезть в химию. Если можно, подскажите какой гомеопатический препарат попробовать для лечения методом гомеопатии?

Кошке 4 года, британка.

С глубоким уважением. Дай Вам Бог здоровья. Наталья

8 декабря 2022, 16:06

Ответ: Здравствуйте, Наталья! Глисты у кошки это нечто. Подействует ли подобное лечение методом гомеопатии большой вопрос, ведь кошка Глисты у кошки, гомеопатия, лечение. Кошка на Тенерифе не может как человек рассказать, что и как её беспокоит, и как ей мешают аскариды.

Единственная надежда, что учитывая правило подобное лечится подобным организм кошки сам с ними справится. В крайнем случае, если глисты не уйдут, всегда можно дать глистогонное средство.

В реперториуме Кента указано множество лекарственных препаратов, которые учитывают таких квартирантов в кишечнике. Пара подходящих препаратов – Натриум муриатикум 6С и Сабадилла 6С Sabadilla. Глисты у кошки, гомеопатия, лечение (Sabadilla officinarum, Schoenocaulon officinale, Veratrum officinale).

Давайте первый гранулу в утреннюю воду или еду, а второй в воду или молоко на ночь. И пусть пьёт на здоровье.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024