Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Боль от кисты зуба

Боль от кисты зуба
Вопрос 23899
Татьяна, 53, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Какова гомеопатическая альтернатива операции по удалению ганглии кисти в основании мизинца? Из-за этого больно опираться рукой об стол, крутить руль, держать что-то в руке полным обхватом.

Боль от кисты зуба периодически, болит без надавливания, самопроизвольно. Желудочковая экстрасистолия – проявляется и в возбужденном состоянии, и в покое, может во сне как трепыхание в течение 5-10 секунд. От положения тела не зависит. Разной продолжительности, может быть целый день с интервалами, может быть реже.

Живу с этим 25 лет после сильного стресса. Нарушение мозгового кровообращения. В результате длительных нервных и физических нагрузок. Головокружение в виде легкого опьянения, сонливость, быстрая утомляемость.

Кровоток в основной артерии мозга то ускорен, то затруднен. На МРТ киста шишковидной железы. Шум в голове как звон цикад, постоянный.

Мигрень с аурой. Аура за 20 лет случалась 4 раза, а в январе 2 раза через день. Аура в виде частичной потери зрения правого глаза, будто на солнце посмотрела, затем спутанность сознания и нарушение речи, после ауры сильная головная боль сутки. Частые головные боли без ауры. Косточка на ноге. А теперь ещё боль от кисты зуба.

Я холерик, эмоциональна, худощава, спортивна. Спасибо.

9 мая 2015, 20:38

Ответ: Здравствуйте, Татьяна! Для начала лечения примите однократно (всего 1 раз) гомеопатический препарат (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Боль от кисты зуба, лечение – Сульфур йодатум 200С – вне еды 3 гранулы на ночь, и дополнительно в течение недели принимайте гомеопатический монопрепарат – Йодум 12С – по 3 гранулы под язык утром, вечером и на ночь. Потом напишите о том, изменилось ли что-нибудь.

Если раньше этого времени появятся непонятные для вас симптомы, то прекратите принимать Йодум 12С и напишите мне.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024