Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Плохое самочуствие

Плохое самочуствие
Вопрос 23908
Анна, 27, Иваново

Вопрос:    Здравствуйте! У меня постоянно плохое самочувствие, очень часто болею, каждый месяц. Пью витамины, но ничего не помогает. Боли в голове, гул, как будто я в каком-то пространстве. Иногда начинает болеть и неметь левая рука и сразу такое состояние обморочное и сердцебиение. Так же около года постоянно чихаю и заложенность носа.
  У меня по показаниям много болячек: шейный остеохондроз, гайморит, аномалия Арнольда-Киари, и постоянно реагирую на погоду. Как быть, что делать, уже не знаю. Помогите.
  Вот диагноз который мне поставил врач: начальное явление двухстороннего хронического кохлеоневрита на фоне шейного остеохондроза. Двусторонний адгезивный отит. Хронический риносинуит. Вегетативно-сосудистая дистония по гипотоническому типу. Шейный остеохондроз, синдром цервикалгии.
  Самое странное, что это мне написали в областной больнице, проверили только слух, всё остальное записали с моих слов так как не делали ни анализов, ни рентгенов ничего... Для меня это так странно.
Прошу помочь и порекомендовать, что требуется.

12 мая 2015, 08:49

Ответ:    Здравствуйте, Анна! Вы уже один раз присылали подобное письмо, в котором написали, что плохо себя чувствуете, в результате я рекомендовал вам прочитать страницу сайта консультации гомеопата - на ней написано, что нужно выделить наиболее важный симптом и подробно его описать, а перечисленные диагнозы не дают информации для определения лекарства.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024