Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Сердечная недостаточность

Сердечная недостаточность
Вопрос 23964
Екатерина, 34, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Я прошу помощи для моей мамы, ей 63 года. Она почти не может ходить и вот почему: у неё сердечная недостаточность и лишний вес, значительная часть которого – вода.

При выезде за город в течение пары недель вес тела снижается на 10-15 килограмм. Почки работают хорошо, мочеиспускание днём без особенностей, примерно каждые 2 часа, а ночью частое и скудное. Повышенная потливость от малейших нагрузок.

При обследовании на УЗИ обнаружены доброкачественные опухоли на надпочечниках. Диагноз сердечная недостаточность уже много лет.

Также маму беспокоят сильные боли в ногах – от коленей и ниже по берцовой кости. Боли постоянные, сильные, тупые, давящие. Хуже от движения, причем значительно, и ночью.

Надеюсь, Вы сможете помочь в лечении гомеопатией, облегчить маме боли, и согнать лишнюю воду.

Спасибо.

С уважением, Екатерина.

21 мая 2015, 19:44

Ответ: Здравствуйте, Екатерина! Всё понятно. Сердечная недостаточность так иногда проявляется, особенно в том, что касается задержки жидкости в организме.

Для начала лечения методом гомеопатии от отёков ваша мама может принимать гомеопатический лекарственный препарат Пульсатилла 6С (Pulsatilla, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis) Пульсатилла, Pulsatilla, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis. Сердечная недостаточность, гомеопатия, лечение гомеопатией по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром.

И в качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Кактус 6С (Cactus, Selenicereus grandiflorus) Selenicereus grandiflorus, Cactus. Сердечная недостаточность, гомеопатия, лечение по 7 гранул под язык вне еды ежедневно днём и на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, пока сердечная недостаточность ослабнет – уменьшатся отеки, частое ночное мочеиспускание, одышка при ходьбе.

Или пусть принимает до определения её конституционального гомеопатического препарата Консультация гомеопата. Сердечная недостаточность, гомеопатия, лечение при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к гомеопату классической школы у себя в Санкт-Петербурге.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024