Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Подташнивание у ребёнка

Подташнивание у ребёнка
Вопрос 23965
Жанна, 52, Электросталь

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович. Девочке скоро будет 6 лет. Примерно месяц жалуется на подташнивание с утра и в течение дня. Стала плохо переносить езду на машине.
  Ребёнок худенький, плохо ест, очень подвижный. Спать уложить трудно (днём спит очень редко). Когда гуляет с другими детьми про самочувствие забывает, но стала очень громкой
  После Нового года болели, потом лечили воспаленные аденоиды и уши. Слышит теперь нормально (проверял ЛОР-врач). Гастроэнтеролог болезни исключил. Зрение и глазное дно проверили - всё в норме. Может Вы что-нибудь посоветуете?

22 мая 2015, 11:44

Ответ:    Здравствуйте, Жанна! В детали теории по поводу периодически возникающей тошноты здесь вдаваться не буду, а для лечения можете давать дочери гомеопатический препарат - Пульсатилла 12 (лат. Pulsatilla, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis) Пульсатилла, Сон-трава, Ветреница, лат. Pulsatilla, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis - по 3 гранулы вне еды 1 раз в 2 дня вечером (ближе к дневному времени, чем к ночи), до улучшения.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024