Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Аллергия, зуд головы

Аллергия, зуд головы
Вопрос 23969
Елена, 37, Новороссийск

Вопрос:    Добрый день!
В настоящий момент беспокоит аллергия на домашнюю пыль и зуд головы. Чаще проявляется аллергия в виде насморка. Начинает течь из носа вода сразу после пробуждения, вместе с чиханием и слезотечением. Сейчас выделения из носа не едкие, но если долго находиться в квартире, то крылья носа начинают болеть.
  Беспокоит зуд в носу, он изматывает. Сначала зудит, потом следует сильное чихание. Ощущение, что зудит и в носу и в голове, зуд головы сильный. На свежем воздухе наступает облегчение. Если захожу в квартиру, чувствую лёгкое щекотание в носу и далее постепенно развивается это сильнее. Облегчает состояния влажная уборка и чистая постель.
  Началось такое проявление болезни в январе. Гомеопат назначал препараты, но даже облегчения не наступило - арсеникум альбом 30с, нукс вомика 30 Нукс вомика. Аллергия, зуд головы, лечение, арсеникум йодатум 30с.
  Постоянно есть желание употреблять мел, специально заказываю природный мел для еды. Пыталась воздержаться от поедания мела, но тогда искусала себе весь язык.
  Ещё, одновременно с аллергией стала беспокоить зубная боль и пришлось лечить серьёзно верхние пятёрки и шестёрки, с удалением нервов. Зубы, как и аллергия беспокоят в данный момент. При сильном накусывании или при жевании твердой пищи, сухарей, пронизывает боль, будто голым нервов укусила еду.

23 мая 2015, 10:21

Ответ:    Добрый день, Елена! Понятно. Для лечения от аллергии и зуда головы принимайте гомеопатическое лекарство (монопрепарат Гомеопатические монопрепараты. Аллергия, зуд головы, лечение) - Ацидум нитрикум 6с - по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и - Аллиум цепа 12с (лат. Allium cepa) Allium cepa. Аллергия, зуд головы, лечение по 3 гранулы на ночь, до улучшения состояния.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024