Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Вегето-сосудистая дистония

Вегето-сосудистая дистония
Вопрос 23988
Диана, 33, Пятигорск

Вопрос:    Здравствуйте! Три года назад я обращалась к вам за помощью и Вы мне очень помогли, точно подобрали лекарство, которое мне помогло! Я очень благодарна Вам за это! Дай Бог здоровья вам и вашим близким!
  Сейчас я прошу помощи у вас для моего сына. Ему 12 лет, два года назад ему поставили диагноз: вегето-сосудистая дистония, тахикардия. Принимали адаптол и мексидол. Тогда это помогло, 2 года не вспоминали о недуге. Теперь месяц назад во время бега на физкультуре ему стало резко плохо, начал терять сознание, ноги говорит как ватные и будто душа уходит.
  Пошли к врачу - тот же диагноз и те же препараты. Принимали их почти месяц - стало хуже, ходить не может - ощущения покалывания и жара или замораживания в стопах (как он пытался описать), особенно в левой стопе, переходящие по всему телу вверх к голове. Ноги "будто не его", ощущение невесомости и с каждым движением ног это усиливается.
  Это всё ужасно! Он даже в школу боится ходить. Врач говорит ничего страшного! Бывает! Вообщем на врачей надежды нет, я незнаю что мне делать! Помогите пожалуйста!
  Описание мальчика: светловолосый, очень худенький, серо-зелёные глаза, вспыльчивый, но добрый, ест в основном растительную пищу, мясо не любит. Очень мнительный, боится что с ним что-то серьезное происходит.

25 мая 2015, 13:55

Ответ:    Здравствуйте, Диана! Одной только вегетососудистой дистонией все эти ощущения и ухудшение от движения не объяснить (в детали здесь вдаваться не буду). Для лечения можете давать сыну гомеопатические лекарства - Валериана 6 - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и - Кохлеария арморация 6 (лат. Cochlearia armoracia, Armoracia) - по 3 гранулы вечером, до улучшения. Принимать эти препараты можно длительно.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024