Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Уреаплазма и эрозия

Уреаплазма и эрозия
Вопрос 23996
Татьяна, ,

Вопрос:    Добрый день, Сергей Вадимович!
Обращаюсь к Вам вот с чем: сколько себя помню у меня постоянно не всё в порядке по-женски. С первым молодым человеком были воспаления, зуд, жжение, была обнаружена микоплазма, которая после лечения больше не выявлялась.
  С мужем обнаружили уреаплазму, в начале наших отношений так же были воспаления и неприятные ощущения, спайки, молочница много раз. Появились бородавки на руках, при прижигании они только разрастались.
  Уреаплазму лечили раз 5, но она появлялась снова. Во время беременности было укорочение шейки матки. После родов мне провели ручную чистку, так как плацента вышла не полностью.
  Несколько раз был цистит, после родов образовалась эрозия, она кровоточила в середине цикла. Анализы на цитологию всегда были хорошие и врач не торопилась её прижигать, но на последнем приёме были выявлены атипичные клетки и дисплазия 1-2 степени на фоне воспаления. Гинеколог назначила конизацию шейки матки под общим наркозом.
  Просьба помочь мне в лечении. Сама я легко раздражительная, обида на мужчин: папа пил и не жил с нами, первый молодой человек ушёл, а муж был замечен в двояких ситуациях.

26 мая 2015, 10:57

Ответ:    Добрый день, Татьяна! Для лечения по гинекологии принимайте гомеопатическое лекарство - Сепия 6 (лат. Sepia) Каракатица, лат. Sepia, Сепия - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером, до выздоровления.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024