Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Непроизвольный тремор головы

Непроизвольный тремор головы
Вопрос 24038
Ирина, 29, Москва

Вопрос: Доброе время суток! У меня непроизвольный тремор головы. Всё началось 3 года назад, после родов и перенесенной операции по извлечению пластины из ноги, после перелома обоих берцовых костей левой ноги. После операции было подозрение на вегето-сосудистую дистонию, увезли из дома на скорой с тошнотой, рвотой, головокружением и трудностями в движении шеи.

Сделали компьютерную томографию головного мозга, в результатах всё хорошо, диагноз не подтвердили, на тот момент решив, что спинальная анестезия на операции была введена глубже, и это её последствия.

Сначала непроизвольный тремор головы появлялся только в стрессовых ситуациях, немного тряслись руки и потрясывалась голова, а сейчас тремор головы постоянный. Когда голову пытаюсь держать ровно она дрожит, а если пытаюсь контролировать, то тремор головы усиливается и становится очень заметен.

Не могу сходить к парикмахеру, стоматологу, да уже никуда нормально выйти не могу. С каждым днём тремор усиливается, постоянно думаю об этом.

У папы моего тоже тремор головы, но менее выражен, только когда волнуется и после стресса. К неврологу с этим не ходила, не хочу принимать сильнодействующие препараты и жить только с ними.

Буду благодарна Вам за помощь.

2 июня 2015, 23:27

Ответ: Добрый день! Наиболее подходящие лекарством для лечения от такого тремора головы в вашем случае был бы гомеопатический препарат принадлежащий к группе гомеопатический препарат принадлежащий к группе редкоземельных химических элементов (группа лантаноидов) Непроизвольный тремор головы и Лантаноиды. Лечение Празеодимиум силицикум 30С (Praseodymium silicicum), но его в наших гомеопатических аптеках его вряд ли найдёте.

Более простой вариант гомеопатического лекарства в вашем случае Цинкум силицикум 12С, принимать по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно вечером, или ещё более простой препарат Силицея 12С.

Для начала лечения эссенциального тремора методом гомеопатии этого достаточно, непроизвольный тремор головы может начать уменьшаться.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения вашего конституционального Непроизвольный тремор головы, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к гомеопату в Москве.



Вопрос: Добрый день! Спасибо Вам за консультацию! Я нашла только гомеопатический препарат Силицея 12С. Подскажите, пожалуйста, сколько по времени нужно принимать, если по три гранулы утром и вечером?

Лечение начну только после 20 июня, так как улетаю на море, а там мне будет помогать другое средство – алкоголь в разумных количествах. При лечении гомеопатией нельзя употреблять алкоголь?

9 июня 2015, 11:02

Ответ: Добрый день! Гомеопатический препарат Силицея 12С можете принимать по три гранулы утром и вечером.

Алкоголь помогает только случаях, когда болезненное состояние зависит от внутреннего контроля человека, которое ослабляется за счёт алкоголя. Усилием воли человек на свой внутренний контроль повлиять не может. Это значит, что гомеопатический препарат Празеодимиум силицикум 30С близок к идеальному.

В разумных количествах алкоголь употреблять можно, если не жалко печень.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024