Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Опять появился свищ

Опять появился свищ
Вопрос 24045
Нурдин, 28, Бишкек, Кыргызстан

Вопрос: Здравствуйте! Сергей Вадимович, у меня к Вам вопрос, который волнует меня с рождения моей дочери, я думаю об этом каждый день!

При рождении у неё на шее с левой стороны мы обнаружили свищ. Врачи тоже подтвердили, что это свищ и просто без наркоза отрезали и убрали эту болячку. Ранка зажила, но через год на том же месте опять появился свищ.

Врачи сказали, что будет операция под наркозом, а я не хочу, чтобы моей дочери делали операцию и наркоз, ведь это тоже влияет на здоровье малыша, ей всего-то 3 года только! Можно ли какими ни-будь лекарствами удалить эту болячку.

Гноя нет из свища шеи, он только начинает расти!

Помогите по возможности в лечении своими знаниями и опытом!
Заранее спасибо!

3 июня 2015, 23:32

Ответ: Здравствуйте, Нурдин! Для лечения методом гомеопатии от свища на шее можете давать дочери гомеопатические препараты (монопрепараты) – Ацидум флюорикум 6С – по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, и – Силицея 6С (Silicea, Acidum silicicum) Силицея. Опять появился свищ, лечение – по 3 гранулы вечером, длительно.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024